апреля 11, 2016

Дизайн этикеток в Молдове

Дизайн этикеток в Молдове

Этикетка, как и упаковка, это лицо товара. Главная ее задача – привлекать внимание и выделять ваш товар на фоне конкурентов. При этом этикетка должна соответствовать продукту, вызывая у потребителя «правильные» ассоциации.

Дизайн упаковки разрабатывается в зависимости от потребительских свойств и преимуществ товара. К примеру, если стоит задача подчеркнуть массивность, надежность и основательность, используются широкие горизонтальные линии. Тонкие и «воздушные» линии, напротив, помогают передать изысканность и красоту товара.

Хороший дизайн этикетки – это разумное сочетание точного маркетингового расчета и фантазии дизайнера.

При этом при создании этикетки учитывается:

  • Ваша целевая аудитория и ее предпочтения;
  • Дизайн продукции конкурентов;
  • Особенности и преимущества товара;
  • Особенности упаковки вашего товара;
  • Технологические стандарты и ограничения, требования законодательства;
  • Модные тенденции, тенденции рынка и прочие факторы.

Также при разработке дизайна учитываются материалы, из которых будет изготавливаться этикетка, их цвет, фактура и текстура. Не меньшее значение имеет и желаемая форма этикетки, ее отделка. Все это должно быть согласовано между собой.

Давно доказано, что дизайн этикетки в Молдове оказывает непосредственное влияние на успех продукта. Яркий и удачный дизайн – верный путь к сердцу потребителя и повышению продаж. Покупателям приятно приобретать не только качественный, но красиво оформленный товар. Они даже готовы платить за него больше! Именно поэтому стоит уделить должное внимание созданию этикетки.

Доверить эту ответственную задачу вы можете специалистам брендингового агентства BRAND LOOK. Наши специалисты имеют большой опыт создания ярких и креативных этикеток для самых разных товаров. Мы поможем привлечь и удержать внимание ваших покупателей!

Брендинговое агенство в Молдове — BRAND LOOK

Смотрите также:

 Разработка брендбука в Кишиневе

 Дизайн логотипа в Молдове

Блог
Поделись в: / / /

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *